On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 08.02.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.25 15:35. Заголовок: Переезд на Бали


Хотел бы переехать на Бали на постоянное жительство и задумываюсь о покупке недвижимости. Какие советы можете дать? Как правильно выбрать район, на что обратить внимание при покупке жилья? Есть ли какие-то подводные камни?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет [см. все]





Сообщение: 1
Зарегистрирован: 08.02.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.25 21:12. Заголовок: Переезд на Бали — эт..


Переезд на Бали — это действительно круто! Может вам в Чангу переехать? Просто суть в чем - важно учитывать климатические особенности острова, инфраструктуру и доступность удобств. Например, цена недвижимости в Чангу значительно варьируется в зависимости от расположения и типа жилья. Я рекомендую обратиться в агентство World Estate — они специализируются на продаже объектов на Бали и помогут вам подобрать оптимальный вариант, учитывая ваши предпочтения и бюджет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 6
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет